ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 569

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SERRA ROMA

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SERRA ROMA XX SECOLO
a corpo circolare con bordi baccellati e manico perlato.
Misure cm. 16 x 31.