ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 537

LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA GIORGIO III

LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1803
con corpo sbalzato a motivi vegetali.
Argentieri Robert Hennel & Samuel Hennel.
Titolo 925/1000
Misure cm. 10 x 10 x 15, peso gr, 185.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta