ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 417

CUCCHIAIO DA CERIMONIA, GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO

CUCCHIAIO DA CERIMONIA, PUNZONE GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
con manico cesellato a veliero e nastro intrecciato.
Argentiere Berthold Muller.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 19 x 5, peso gr. 67.