N. 417
CUCCHIAIO DA CERIMONIA, GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
CUCCHIAIO DA CERIMONIA, PUNZONE GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
con manico cesellato a veliero e nastro intrecciato.
Argentiere Berthold Muller.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 19 x 5, peso gr. 67.