ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 406

COPPIA DI SALIERE IN PORCELLANA, XX SECOLO

in policromia, raffiguranti coppe a conchiglia sorrette da figure di putti.
Misure cm. 9 x 8 x 8.
Sbeccature.