N. 497
COPPIA DI PORTAUOVA IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1935/1971
COPPIA DI PORTAUOVA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1935/1971
con vasche con montanti cesellati a lira e vasca a bordo godronato a palmette.
Argentiere Ricci.
Misure cm. 6 x 9, peso complessivo gr. 208.