ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 497

COPPIA DI PORTAUOVA IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1935/1971

COPPIA DI PORTAUOVA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1935/1971
con vasche con montanti cesellati a lira e vasca a bordo godronato a palmette.
Argentiere Ricci.
Misure cm. 6 x 9, peso complessivo gr. 208.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta