ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 414

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, MANTOVA XVIII SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE MANTOVA XVIII SECOLO
interamente sbalzati a racemi fioriti e foglie. Fusto tortile, piede a campana.
Misure cm. 19 x 12, peso complessivo gr. 392.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta