ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 612

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1940 ca.

a fusto ligneo, con superficie puntinata con disegno geometrico.
Misure cm. 4 x 14 x 10.
Difetti.