ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 451

COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA 1840 ca.

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1840 ca.
a fondo satinato con ceselli a foglie d'acanto. Castone in malachite sul coperchio. Interno dorato.
Misure cm. 5 x 10,5 x 10, peso gr. 196.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta