ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 511

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, USA STERLING 1866/1924

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, USA PUNZONE STERLING 1866/1924
a sagoma ovale con falda lobata e bordo sbalzato a foglie d'acanto.
Argentiere Whiting Manufacturing & Co.
Misure cm. 8 x 36 x 27, peso gr. 640.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta