N. 511
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, USA STERLING 1866/1924
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, USA PUNZONE STERLING 1866/1924
a sagoma ovale con falda lobata e bordo sbalzato a foglie d'acanto.
Argentiere Whiting Manufacturing & Co.
Misure cm. 8 x 36 x 27, peso gr. 640.