ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 525

CAFFETTIERA IN ARGENTO, EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO
con corpo e coperchi lobati e fiore in fusione sul coperchio. Manico ebanizzato.
Misure cm. 19 x 12 x 20, peso lordo gr. 408.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta