N. 525
CAFFETTIERA IN ARGENTO, EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO
CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE EUROPA DEL NORD FINE XIX SECOLO
con corpo e coperchi lobati e fiore in fusione sul coperchio. Manico ebanizzato.
Misure cm. 19 x 12 x 20, peso lordo gr. 408.