ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 584

BROCCA IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

BROCCA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a corpo costolato con manico a voluta.
Argentiere Zaramella.
Misure cm. 23 x 14 x 15, peso gr. 485.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta