ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 266

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO

con decori in policromia e oro a motivi floreali di gusto Kakiemono.
Marca in blu sotto la base con iniziali.
Misure tazza cm. 6 x 9,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta