ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 215

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia e oro, con decoro al corpo a paesaggio con amore.
Misure tazza cm. 11 x 8 x 10.
Piattino non pertinente.