ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 340

DIPINTO PONTE MILVIO DI GUIDO ODIERNA

GUIDO ODIERNA
(Capri 1913 - 1991)

PONTE MILVIO, ROMA
Olio su tela, cm. 50 x 59
Firmato e datato 'Roma 48', in basso a sinistra
In cornice