ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 352

DIPINTO PASTORI CON GREGGE IN UN BOSCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PASTORI CON GREGGE IN UN BOSCO
Olio su tela, cm. 80 x 140
Non firmato

Grande cornice modanata in legno in legno dorato, con bordo interno a palmette, del XIX secolo