N. 352
DIPINTO PASTORI CON GREGGE IN UN BOSCO
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
PASTORI CON GREGGE IN UN BOSCO
Olio su tela, cm. 80 x 140
Non firmato
Grande cornice modanata in legno in legno dorato, con bordo interno a palmette, del XIX secolo