ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 338

DIPINTO PASTORE CON CAPRE F.TO D'ANGELO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

PASTORE CON CAPRE SUL SENTIERO
Olio su tela, cm. 57 x 43
Firmato 'D'Angelo', in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta