ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 402

DIPINTO LA MINERVA DI GIUSEPPE CAROSI

GIUSEPPE CAROSI
(Roma 1883 - 1965)

LA MINERVA
Olio su cartone, cm. 60 x 50
Firmato in basso a destra
Cornice dorata