ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 287

DIPINTO CASTELLO DEI LANCELLOTTI F.TO G. FIANA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CASTELLO DEI LANCELLOTTI
Olio su tela, cm. 30 x 52
Firmato 'G. Fiana', in basso a destra
Titolato e dedicato, in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta