ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 249

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN CRISTALLO E METALLO DORATO

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, XIX SECOLO
in cristallo tagliato e metallo dorato.
Misure cm. 17 x 8.
Un candeliere integralmente rotto alla base.