ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 334

COPPIA DI GRANDI APPLIQUES CON PORCELLANA

COPPIA DI GRANDI APPLIQUES IN FERRO LACCATO, FINE XIX SECOLO
con fondo a lacca verde, sagomate a ramages con fiori in porcellana.
Misure cm. 102 x 65.
Alcuni fiori mancanti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta