ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 268

COPPIA DI COMODINI INGINOCCHIATOI IN NOCE, VENETO

COPPIA DI COMODINI INGINOCCHIATOI IN NOCE, VENETO INIZI XIX SECOLO
con riserve in legno di bosso. Fronte ad uno sportello ed un cassetto, angoli stondati. Parte inferiore scorrevole a piano inginocchiatoio. Piedi a piccole piramidi
Misure cm. 83 x 51 x 27.
Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta