ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 312

COPPA IN ALABASTRO, XIX SECOLO

da modello classico, con bordo a tralci di foglie e gamba a intreccio di Tritoni.
Misure cm. 32 x 34.
Felature e sbeccature.