ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 358

CONCA IN CERAMICA, ITALIA CENTRALE

CONCA IN CERAMICA, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
decorato a volto e foglie a smalti policromi.
Misure cm. 8 x 29.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta