ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 251

COMODINO IN NOCE, INIZI XIX SECOLO

a tre cassetti intarsiati a rombi in ciliegio. Piedi ad obelisco.
Misure cm. 88 x 55 x 37.