ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 309

ALTORILIEVO IN SPUMA, FINE XIX SECOLO

raffigurante discesa dalla Croce. Cornice ovale laccata.
Misure cm. 30 x 21.
Felatura.