ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 118

VOLTO DI UOMO CON BARBA DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

VOLTO DI UOMO CON BARBA
Olio su tela, cm. 32 x 26
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni minuti punti di restauro sulla spalla destra. Il dipinto รจ in ottimo stato di conservazione
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta