ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 160

DIPINTO VENEZIA DI PITTORE DEL XIX SECOLO

PITTORE VENEZIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DI VENEZIA
Olio su tela cm. 47 x 63
Cornice laccata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta