ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 141

DIPINTO PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
Olio su tela, cm. 60 x 79

CONDITION REPORT
Rintelo a cera. Un taglio non restaurato in basso a sinistra, cadute di colore a destra. Restauri al cielo