ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 156

COPPIA DI PICCOLI DIPINTI DI PITTORE VENEZIANO

PITTORE VENEZIANO, XIX SECOLO

VELE A VENEZIA
ARCO ROMA ALLA COSTA
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 15 x 11
Cornicette dorate