ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 82

COPPIA DI ALARI IN FERRO E BRONZO

COPPIA DI ALARI IN FERRO, FINE XVIII SECOLO
con montanti a rocchetti in bronzo dorato.
Misure cm. 38 x 26 x 51.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta