ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 146

STEMMA DI CASATA, XVII SECOLO

STEMMA IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVII SECOLO
di casata nobiliare, con cornice scolpita a motivi vegetali e teste di cherubini coronati in alto ed in basso.
Misure cm. 69 x 66.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta