ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 123

PARURE IN METALLO DORATO, OREFICERIA PROBABILMENTE CASTELLANI

PARURE IN METALLO DORATO, OREFICERIA PROBABILMENTE CASTELLANI INIZI XX SECOLO
da modello romano con elementi decorati a scene di battaglia e profili classici. Composto da collana con orecchini.
Misure pendente collana cm. 11 x 14.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta