ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 33

MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE TOSCANO INIZI OTTOCENTO

PITTORE TOSCANO, INIZI XIX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Olio su tela, cm. 72 x 57

PROVENIENZA
Famiglia marchigiana

Cornice in legno dorato con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta