ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 6

GOUACHE CONCHIGLIE DI MARGARETA DE HERR

MARGARETA DE HERR
(Leeuwarden 1600/1603 - 1655 ca.)

CONCHIGLIE E INSETTO
Gouache su carta, cm. 9,5 x 15,5
Firmato in basso a destra
In cornice

CONDIZIONI
Bordi irregolari, macchie, gore
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta