ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 530

TRE DAMINE IN PORCELLANA

TRE SCULTURE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO in policromia raffiguranti giovani dame con abiti di tulle. Marche in rosso sotto la base. Misura maggiore cm. 24 x 20. Sbeccature.