ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 450

DUE MONETE COMMEMORATIVE IN ARGENTO

DUE MONETE COMMEMORATIVE IN ARGENTO, XX SECOLO moneta 50 Anniversario della Fondazione Aeronautica Militare, 1973; moneta United Nations 1976. Titolo 800/1000. FDC. Diametro cm. 5,2 e cm. 4, peso complessivo gr. 90.