ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 604

CANDELIERE IN ARGENTO, PALERMO XVIII SECOLO

CANDELIERE IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO XVIII SECOLO con fusto a fiaccola e piede liscio circolare. Ripunzonato Napoli. Misure cm. 22 x 11, peso gr. 224.