ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 256

FUSTO DI OLIERA IN FILIGRANA

FUSTO DI OLIERA, INIZI XIX SECOLO in filigrana dorata e traforata con vasche con montanti ad erme classiche. Misure cm. 26 x 24 x 10.