ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 362

DIPINTO VERGINE DI PITTORE SICILIANO

PITTORE SICILIANO, XIX SECOLO La Vergine nera Olio su tela, cm. 77 x 83 Cornice Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo