ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 20

COPPIA DI ELEMOSINIERI IN OTTONE, XVIII SECOLO

COPPIA DI ELEMOSINIERI IN OTTONE, XVIII SECOLO con fondo sbalzato a baccelli e fiori di tacchiolo. Diametro cm. 54.