ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 544

SERVIZIO DA PESCE IN COFANETTO

SERVIZIO DA PESCE, INIZI XX SECOLO
con manici in argento tortili, sbalzati a motivi vegetali. Composto da sette posate. In cofanetto.
Lunghezza massima cm. 31.