ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 414

SCULTURA DI CINGHIALE IN BRONZO

SCULTURA DI CINGHIALE IN BRONZO, XX SECOLO
a patina brunita, riproduzione da originale ottocentesco. Basetta in legno con attestazione.
Misure cm. 19 x 9 x 32.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta