ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 407

GRUPPO IN PORCELLANA COPPIA GALANTE

GRUPPO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policroma, raffigurante una coppia galante in paesaggio. Base a mensola con ghirlanda lumeggiata in oro.
Misure cm. 20 x 16 x 9.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta