ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 515

COPPIA DI TAZZINE IN PORCELLANA, XX SECOLO

con piattini, a smalto viola e policromia con decori a fiori.
Misure tazzina cm. 10 x 7 x 8.