ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 512

CAMMEO OVALE LIBERTY

CAMMEO OVALE, INIZI XX SECOLO
raffigurante profilo di donna Liberty. Montatura in metallo dorato con pendenti a smalti con perline.
Misure cm. 8,5 x 4,5.
€ 60
Base d'asta