ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 521

BOTTIGLIA IN CRISTALLO E SILVERPLATE

BOTTIGLIA IN CRISTALLO, INIZIO XX SECOLO
con applicazione in metallo argentato, sbalzato a motivi vegetali.
Misure cm. 24 x 16 x 8.