ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 416

ALTANA IN LEGNO DORATO, XX SECOLO

di stile settecentesco, scolpita a tralcio di vite con amorini. Pianetto superiore in onice.
Misure cm. 104 x 35.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta