ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 164

TAVOLO IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO

con piano circolare decorato a fiori, foglie e campanule su fondo a lacca blu. Base con gambe piatte curvate e fogliate a lacca bianca e blu.
Misure cm. 77 x 121.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta