ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 172

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO

a sezione triangolare con nodi scolpiti a foglie ritorte e riccioli. Piedi ferini.
Misure cm. 82 x 20.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta