ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 25

DIPINTO SCORCIO NOTTURNO F.TO BALSAMO, 1961

PITTORE DEL NOVECENTO

Scorcio di città con passanti, 1961
Olio su compensato, cm. 70 x 34
Firmato 'Balsamo' e datato, in basso a destra
Firma, e dedica al retro
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta